Фронтальные погрузчики
Фронтальный погрузчик LGZT LG928
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Эксплуатационная масса: | 4350 кг |
| Объем ковша: | 0,7 м3 |
| Тип управления: | Джойстик |
Фронтальный погрузчик LONKING CDM932N
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Эксплуатационная масса: | 5500 кг |
| Объем ковша: | 1,2 м3 |
| Тип управления: | Джойстик |
Фронтальный погрузчик LONKING CDM816D
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 1600 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Эксплуатационная масса: | 5500 кг |
| Объем ковша: | 0,95 м3 |
| Тип управления: | Джойстик |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!