Ножничные подъемники
Ножничный подъемник LGMG S0808EⅡ (S2632EⅡ)
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Высота подъема: | 9800 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотный |
Ножничный подъемник LGMG SS0607E (SS1932E)
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Высота подъема: | 7500 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотный |
Ножничный подъемник LGMG S0607EⅡ (S1932EⅡ)
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Высота подъема: | 7800 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотный |
Ножничный подъемник LGMG SS0507Е (SS1432Е)
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Высота подъема: | 6300 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотный |
Ножничный подъемник LGMG SS0407E (SS1230E)
| Наличие | Под заказ |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Высота подъема: | 5600 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотный |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!