Мини-погрузчик Sunward SWL3220
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3727x1830x 2068 мм |
| Эксплуатационная масса: | 3500 кг |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3727x1830x 2068 мм |
| Эксплуатационная масса: | 3500 кг |
| Объем ковша: | 0.53 м3 |
| Мощность: | 55.8 кВт |
| Высота разгрузки: | 2395 мм |
| Гидропоток: | 84/125 л/мин |
| Дорожный просвет: | 205 мм |
| Колесная база: | 1148 мм |
| Скорость движения: | 12.6 км/ч |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке