Мини-погрузчик Sunward SWL4028
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1400 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3763x2015x2068 мм |
| Эксплуатационная масса: | 3750 кг |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1400 кг |
| Двигатель: | Китай |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3763x2015x2068 мм |
| Эксплуатационная масса: | 3750 кг |
| Объем ковша: | 0.8 м3 |
| Мощность: | 73.5 кВт |
| Высота разгрузки: | 2583 мм |
| Гидропоток: | 92/152 л/мин |
| Дорожный просвет: | 237 мм |
| Колесная база: | 1188 мм |
| Скорость движения: | 12/18 (двухскоростной) км/ч |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке