Мини-погрузчик Sunward SWTL4528
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Двигатель: | Япония |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3735x2015x2071 мм |
| Эксплуатационная масса: | 4600 кг |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Двигатель: | Япония |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 3735x2015x2071 мм |
| Эксплуатационная масса: | 4600 кг |
| Объем ковша: | 0.8 м3 |
| Мощность: | 54.6 кВт |
| Высота разгрузки: | 2497 мм |
| Гидропоток: | 89/130 л/мин |
| Дорожный просвет: | 228 мм |
| Колесная база: | 1600 мм |
| Скорость движения: | 8/12 (двухскоростной) км/ч |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке