Телескопический погрузчик LGMG H730
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 3000 кг |
| Высота подъема: | 6900 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 3000 кг |
| Высота подъема: | 6900 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
| Модель двигателя: | Kubota |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 5000х2300х1990 мм |
| Размеры шин, передние/задние: | 385/65D22.5 |
| Радиус поворота: | 3300 мм |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Мощность двигателя: | 54.6 кВт (74.24 л.с.) |
| Колея: | 1890 мм |
| Режим движения/управления: | 4/4 |
| Время подъема стрелы: | 5-15 сек |
| Время опускания стрелы: | 5-15 сек |
| Время выдвижения стрелы: | 5-15 сек |
| Время втягивания стрелы: | 5-15 сек |
| Передний ход первая/вторая передача: | 8/24.9 км/ч |
| Задний ход первая/вторая передача: | 8/24.9 км/ч |
| Тормозная система: | Многодисковый тормоз с масляной ванночкой на передней и задней осях |
| Емкость масляного бака гидросистемы: | 75 л |
| Емкость топливного бака: | 100 л |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке