Комплектовщик низкоуровневый CJD25-AC1-L
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 1200 мм |
| Внешний радиус разворота: | 3130 с вилами 2400 мм (на 2 паллеты) мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 1200 мм |
| Внешний радиус разворота: | 3130 с вилами 2400 мм (на 2 паллеты) мм |
| Мощность АКБ: | 24 / 360 - 420 Ач Ач |
| Тип комплектовщика: | Низкоуровневый |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 7.0 / 10.0 |
| Рабочий коридор с паллетой 2х800*1200 вдоль ( с вилами 2400 мм на 2 паллеты), мм: | 3930 |
| Длина до спинки вил, мм: | 1330 |
| Общая длина, мм: | 3700 |
| Общая ширина, мм: | 800 |
| Вилы, длина/внешний габарит, мм (доступна другая длина вил): | 2400 / 540 |
| Двигатель хода, кВт: | 2.2 АС |
| Двигатель подъема, кВт: | 2.2 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 1130 |
| Интенсивность: | высокая |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке