Комплектовщик среднеуровневый CJD10-AC2-M1
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Высота подъема: | 3000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Высота подъема: | 3000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Мощность АКБ: | 24 / 625 Ач Ач |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 9.0 / 9.0 |
| Рабочий коридор с паллетой 800*1200 вдоль, мм: | 3357 |
| Длина до спинки вил, мм: | 1910 |
| Ширина максимальная, мм: | 900 |
| Двигатель хода, кВт: | 3.0 АС |
| Двигатель подъема, кВт: | 3.2 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 2500 |
| Максимальная высота подбора заказов, мм: | 4500 |
| Высота сложенной мачты, мм: | 2310 |
| Дополнительный подъем вил (эрголифт), мм: | 800 |
| Интенсивность: | высокая |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке