Комплектовщик среднеуровневый компактный CJD05-AC1-MNA
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Высота подъема: | 4000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Внешний радиус разворота: | 3130 с вилами 2400 мм (на 2 паллеты) мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Высота подъема: | 4000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Внешний радиус разворота: | 3130 с вилами 2400 мм (на 2 паллеты) мм |
| Мощность АКБ: | 24 / 200 Ач Ач |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 5.5 / 5.5 |
| Максимальная высота подбора заказов, мм: | 5500 |
| Общая длина, мм: | 1564 |
| Общая ширина, мм: | 800 |
| Двигатель хода, кВт: | 1.5 АС |
| Двигатель подъема, кВт: | 2.2 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 1460 |
| Интенсивность: | высокая |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке