Комплектовщик высокоуровневый CJD12-AC1-H
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Высота подъема: | 9500 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Высота подъема: | 9500 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Мощность АКБ: | 48/ 620 Ач Ач |
| Тип комплектовщика: | Высокоуровневый |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 10.0 / 10.0 |
| Рабочий коридор с паллетой 800*1200 вдоль, мм: | 3656 |
| Длина до спинки вил, мм: | 2200 |
| Ширина максимальная, мм: | 1000 |
| Двигатель хода, кВт: | 6.4 АС |
| Двигатель подъема, кВт: | 12.8 АС |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 3960 |
| Максимальная высота подбора заказов, мм: | 11000 |
| Высота сложенной мачты, мм: | 4125 |
| Дополнительный подъем вил (эрголифт), мм: | 800 |
| Интенсивность: | высокая |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке