Транспортировщик CBD15-A3MC2-I
125 000 руб.
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1669х560х1220 (высота по рукоятке) мм |
| Внешний радиус разворота: | 1460 мм |
Описание
Технические характеристики
Описание
Сейчас среди поводковых транспортировщиков паллет без платформы все более популярны легкие (до 200кг) электротележки с компактной Li-ion тяговой батареей. Они успешно вытесняют более тяжелые машины на классической свинцово-кислотной батарее.
Причина в несомненных достоинствах Li-ion тележек:
Встроенные функции безопасности:
Причина в несомненных достоинствах Li-ion тележек:
- Демократичная цена.
- Маневренность, сопоставимая с гидравлической тележкой.
- Малая собственная масса тележки — «муравей».
- Быстрая зарядка (2 часа) / Дробная зарядка.
- Простая и легкая замена АКБ при интенсивной работе.
- Уменьшение затрат на электроэнергию и обслуживание.
- Двигатель хода 0,65 кВт на постоянных магнитах
- Контроллер CURTIS — плавность хода и точность в управлении, система антиската на уклонах.
- Высокая скорость 4,5 / 4,9 км/ч.
- Двигатель подъема 0,8 кВт.
- Электронное + механическое ограничение подъема вил — защита двигателя + экономия АКБ.
- Усиленные вилы с продольными ребрами жесткости.
- Высота вил 80мм, специальные ребра на концах снизу — для поперечной обработки паллет.
- Устойчивая 5ти-опорная схема шасси — 2 поддерживающих колеса рядом с ведущим.
- Индикатор разряда АКБ.
- Зарядка АКБ без выемки (доп.разъем). При необходимости — быстрая замена (вес батареи 15 кг).
Встроенные функции безопасности:
- Три системы торможения: плавное при отпускании «газа» / реверсом / экстренное;
- Кнопка аварийного отключения питания справа на панели;
- Торец рукояти управления с функцией экстренной остановки и отката.
- Переключение на режим скорости «черепаха» с индикацией;
- Кнопка движения с «вертикальной» рукоятью для маневров в стесненных условиях;
- Бесконтактные датчики Холла не изнашиваются и не требуют замены;
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1669х560х1220 (высота по рукоятке) мм |
| Внешний радиус разворота: | 1460 мм |
| Мощность АКБ: | 24В / 40А/ч Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | Сопровождаемые |
| Скорость, км/ч: | 4.5 / 4.9 |
| Размер вил Т / Ш / Д; внешний габарит, мм: | 50 / 160 / 1150; 560 |
| Общий вес, кг: | 180 |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 мм вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм (AST), мм: | 1919 |
| Максимальный преодолеваемый уклон - с грузом / без, %: | 6 / 15 |
| Мощность двигателя движения, кВт: | 0,65 |
| Зарядное устройство: | Встроенное (полный заряд за 2 часа) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке