Транспортировщик CBD20-AC2-I
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1781х750х210 мм |
Описание
Технические характеристики
Описание
Стандартная комплектация:
- Двигатель хода 1,5 кВт АС, вертикально расположенный
- Контроллер CURTIS АС-этоплавность хода и рекуперация при торможении
- Высокаяскорость до 6,0 км/ч
- Движение в режиме «черепаха»-это возможность комфортного маневрирования в ограниченном пространстве
- Устойчивая 5ти-опорная схема шасси — 2 поддерживающих колеса рядом с ведущим
- Усиленные вилы специальной формы обеспечивают облегчённый захват паллеты
- Подпружиненный узел ведущего колеса уменьшает пробуксовку на неровных поверхностях
- Электронное + механическое ограничение подъёма вил защищает двигатель и экономит заряд АКБ
- Маслёнки в осях для удобства ТО и продления ресурса
- Индикатор разряда АКБ
- Встроенные функции безопасности:
- Три системы торможения: плавное при отпускании «газа» / реверсом / экстренное;
- Кнопка аварийного отключения питания справа на панели;
- Торец рукояти управления с функцией экстренной остановки и отката.
- Эргономичная рукоять управления:
- Переключение на режим скорости «черепаха» с индикацией;
- CAN-bus ( Шина вязи с контроллером и двигателями)
- Бесконтактные датчики Холла не изнашиваются и не требуют замены;
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1781х750х210 мм |
| Мощность АКБ: | 125 А/ч /202 А/ч Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | Сопровождаемые |
| Наличие усилителя руля: | Да |
| Эксплуатационная масса (с батареей), кг: | 544 |
| Высота поднятых / опущенных вил, мм: | 210 / 85 |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм(AST), мм: | 2005 |
| Размеры вил т / ш / д, мм: | 64 / 170 / 1150 |
| Внешний габарит вил / расстояние между вил, мм: | 540 / 200 |
| Скорость движения с грузом / без груза, км / ч: | 6,0 / 6,0 |
| Максимальный преодолеваемый уклон с грузом / без груза в %: | 8 / 20 |
| Мощность тягового электродвигателя S2 60 мин: | 1,5кВт АС |
| Мощность электродвигателя подъёма, кВт: | 2,2 |
| Тяговая АКБLi-ion 24 В базовая / опционно: | 125Ач / 202Ач |
| Зарядное устройство 100А (до 2х часов): | внешнее |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке