Транспортировщик CBD20-JH
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1603*550*1160 (высота по рукоятке) мм |
| Внешний радиус разворота: | 1398 мм |
Описание
Технические характеристики
Описание
Сейчас среди поводковых транспортировщиков паллет без платформы все более популярны легкие (до 200кг) электротележки с компактной Li-ion тяговой батареей. Они успешно вытесняют более тяжелые машины на классической свинцово-кислотной батарее.
Причина в несомненных достоинствах Li-ion тележек:
Причина в несомненных достоинствах Li-ion тележек:
- Демократичная цена.
- Маневренность, сопоставимая с гидравлической тележкой.
- Малая собственная масса тележки — «муравей».
- Быстрая зарядка (2 часа).
- Простая и легкая замена АКБ при интенсивной работе.
- Уменьшение затрат на электроэнергию и обслуживание.
- Двигатель хода DC (постоянный ток) 1,0 кВт
- Надёжный контроллер обеспечивает плавность хода и точность в управлении, система антиската на уклонах
- Высокая скорость 4,2 / 4,5 км/ч
- Двигатель подъема 0,8 кВт
- Усиленные вилы с продольными ребрами жесткости.
- Высота вил 80мм, специальные ребра на концах снизу — для поперечной обработки паллет
- Устойчивая 5ти-опорная схема шасси — 2 поддерживающих колеса рядом с ведущим
- Индикатор разряда АКБ
- При необходимости — быстрая замена АКБ, доступная даже женщине оператору (вес батареи 5,5 кг)
- Три системы торможения: плавное при отпускании «газа» / реверсом / экстренное;
- Кнопка аварийного отключения питания справа на панели;
- Торец рукояти управления с функцией экстренной остановки и отката.
- Переключение на режим скорости «черепаха» с индикацией;
- Кнопка движения с «вертикальной» рукоятью для маневров в стесненных условиях;
- Бесконтактные датчики Холла не изнашиваются и не требуют замены.
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 1603*550*1160 (высота по рукоятке) мм |
| Внешний радиус разворота: | 1398 мм |
| Мощность АКБ: | 45В / 15А/ч Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | Сопровождаемые |
| Размер вил Т / Ш / Д; внешний габарит: | 50 / 150 / 1150; 550 |
| Общий вес, кг: | 146 |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 мм вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм (AST), мм: | 1854 |
| Скорость движения, км/ч: | 4,2 / 4,5 |
| Максимальный преодолеваемый уклон - с грузом / без, %: | 5 / 10 |
| Мощность двигателя движения, кВт: | 1 |
| Мощность двигателя подъёма, кВт: | 0,8 |
| 48/15: | Тяговая АКБ, Li-ion (ресурс 2000 циклов), В/Ач |
| Зарядное устройство: | Встроенное (полный заряд за 2 часа) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке