Транспортировщик компакт (литий) HC CBD15-A3MC1-l
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 40 Ач |
Описание
Технические характеристики
Описание
Высокая производительность
- Обладая высокой мощностью, электротележки могут удовлетворить требования большинства клиентов, с 6-часовым временем автономной работы и более.
- Благодаря двигателю хода постоянного тока они отличаются превосходной производительностью и низким тепловыделением.
- Новейшая система управления CURTIS обеспечивает точное и стабильное управление для более эффективной работы
- Рекуперативный тормоз и функция предотвращения сползания на склоне входит с базовую комплектацию.
- Контроллеры, гидравлические блоки питания, переключатели, разъемы и другие важные части поставляются известными отечественными и зарубежными брендами.
- Применяется трехточечная опорная конструкция и система боковых дополнительных опорных колес. Это обеспечивает безопасность и стабильность.
- Оптимизированная конструкция, устойчивое и надежное устройство подъема груза на подшипниках
- Все разъемы водонепроницаемы, а все провода и кабели имеют надежную защиту, существенно повышая надежность электросистемы.
- Ультрасовременный двигатель подъема отличается низким уровнем шума, малыми размерами, низким уровнем вибрации, а также стабильным и надежным подъемом и спуском груза.
- Штампованные литые вилы имеют более высокую прочность и ударопрочность, с еще более высокая эффективность работы за счет эргономичного сужения к краю вил.
- Цельный железный кожуха агрегата ведущего колеса обеспечивает хорошую защиту от внешнее воздействие.
- Встроенная система защиты батареи может контролировать напряжение, температура и ток батареи в режиме реального времени, и гарантировать, что батарея работает безопасно.
- Батарея размещена внутри шасси, что может предотвратить от повреждения в результате удара.
- Конструкция тележки оптимизированной конструкции гарантирует великолепный рабочий обзор.
- При небольших размерах операция проста, гибка и чрезвычайно удобна, а функция движения с вертикально поднятой рукоятью позволяет работать в ограниченном пространстве.
- Стандартная высота вил 80 мм, к ней добавлено направляющее устройство облегчает доступ и выход из поддонов (включая поддоны с закрытой стороны).
- Рекуперативное торможение, торможение задним ходом и аварийное торможение может обеспечить безопасность движения.
- Функция предотвращения скольжения на склоне может обеспечить безопасность операций.
- Кнопка аварийного реверса в верхней части румпеля может эффективно защитить водителя от травм в случае аварийной ситуации во время движения грузовика задним ходом.
- Двойная защита с электронным ограничителем подъема и ограничителем интеллектуального контроллера стандартной конфигурации предотвращает удары при поднятии вил до верхнего конца мачты, обеспечивает эффективную защиту работающего двигателя и гарантирует сохранность грузов.
- Грузовик автоматически переходит в спящий режим после 30-минутного простоя, что является безопасным и энергоэффективным.
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 40 Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | Сопровождаемые |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 4.5 / 4.9 |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800, мм: | 1900 |
| Общая ширина, мм: | 568 |
| Общая длина, мм: | 1669 |
| Вилы, длина/внешний габарит, мм: | 1150 / 560 |
| Двигатель хода, кВт: | 0,65 |
| Двигатель подъема, кВт: | 0,8 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 180 |
| Интенсивность: | средняя |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке