Транспортировщик премиум HC CBD20-AC1
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 210-240 Ач Ач |
Описание
Технические характеристики
Описание
Высокая производительность
- Двигатель переменного тока применяется для обеспечения превосходного ускорения, хорошей уклоняемость, низкий нагрев, отсутствие угольной щетки и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
- Новейшая система управления CURTIS AC обеспечивает точное и стабильное управление для более эффективной работы.
- Применяемая структура CAN-BUS обеспечивает более надежный и быстрый доступ к командам.
- Рекуперативный тормоз и функция предотвращения сползания на склоне предоставляются этим погрузчиком.
- Стоячий тип с мощным приводным двигателем, обеспечивает высокую скорость движения и хорошую проходимость.
- Благодаря трем типам торможения: тормоз отпускания, тормоз заднего хода и аварийный тормоз, обеспечивается безопасность движения.
- Функция противоскольжения на склоне обеспечивает безопасность работы.
- Аварийная кнопка на рукоятке румпеля позволяет эффективно предотвратить причинение вреда водителю.
- Переключатель ограничения подъема защищает груз от повреждения.
- Скорость поворота автоматически снижается, когда рулевое управление осуществляется только для работы в положении стоя.
- Пятиопорная конструкция с низким центром тяжести и высокопрочная стальная рамная конструкция шасси обеспечивает большую остаточную грузоподъемность и более длительный срок службы.
- Водонепроницаемые штекеры и разъемы применяются для обеспечения надежной защиты электрической системы.
- Принятая уникальная система плавающей подвески обеспечивает хорошее сцепление ведущих сцепление колес с дорогой.
- Высококачественная гидравлическая силовая установка обеспечивает низкий уровень шума, низкую вибрации, плавный подъем и надежную работу при посадке.
- Перфорированные вилы обеспечивают большую прочность и направляющие наконечники для обеспечения более эффективную работу.
- H-образная профильная секция мачты обеспечивает более стабильную и жесткую работу.
- Штекер питания закреплен на кузове погрузчика, чтобы избежать повреждений при установке аккумулятора.
- Пешеходный тип использует новую систему привода.
- Амортизационная конструкция складной платформы повышает комфорт для оператора.
- Новая система движения с плавающей подвеской, регулируемая автоматически в зависимости от нагрузки, обеспечивает достаточную мощность ведущих колес.
- Простой и красивый румпель позволяет легко управлять всеми функциями даже одной рукой
- Функция черепашьей скорости, отображаемая на дисплее, применяется для медленного перемещения и помогает укладывать грузов в узком пространстве.
- Оптимизированная структура конструкции обеспечивает хорошую видимость и легкий вход в паллету.
- Компактный корпус и большой округлый дизайн обеспечивают идеальную работу в ограниченном пространстве, а клиновидная конструкция шасси значительно увеличивает проходимость.
- Клиент может выбрать различную ширину внешних вил и длину вил в соответствии с изменяемой паллетой.
- Приводной двигатель не перегибается.
- Использование бесконтактного датчика приближения обеспечивает длительный срок службы и надежную работу.
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 210-240 Ач Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | Сопровождаемые |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 6.0 / 6.0 |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800, мм: | 2005 |
| Общая ширина, мм: | 750 |
| Общая длина, мм: | 1781 |
| Вилы, длина/внешний габарит, мм: | 1150 / 540 |
| Двигатель хода, кВт: | 1,5 |
| Двигатель подъема, кВт: | 2.2 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 544 |
| Интенсивность: | высокая |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке