Транспортировщик с платформой стандарт HC CBD20-AEC2S
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 165 Ач Ач |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность АКБ: | 24/ 165 Ач Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип транспортировщика: | C откидной платформой |
| Скорость движения с грузом / без, км/ч: | 5.0 / 5.0 |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800, мм: | 2017 |
| Общая ширина, мм: | 750 |
| Общая длина, мм: | 1820 |
| Вилы, длина/внешний габарит, мм: | 1150 / 540 |
| Двигатель хода, кВт: | 1.1 |
| Двигатель подъема, кВт: | 0.8 |
| Эксплуатационная масса (с АКБ), кг: | 540 |
| Интенсивность: | средняя |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке