Автопогрузчик Hangcha CPCD25-AG2
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Китай |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Китай |
| Модель двигателя: | Xinchai C490BPG |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2635х1155х2120 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2240 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 7.00-12-12PR/6.00-9-10PR |
| Мощность двигателя: | 40 кВт (54.4 л.с.) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!