Дизельный погрузчик Hangcha CPCD18-XF32F
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1750 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1750 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
| Модель двигателя: | Yanmar 4TNE92 |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2300х1080х2130 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2005 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 6.5-10-10PR/5.00-8-10PR |
| Мощность двигателя: | 32.8 кВт (44.6 л.с.) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!