Дизельный погрузчик Hangcha CPCD20-XF33F
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
| Модель двигателя: | Yanmar 4TNE98 |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2530x1155x2140 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2175 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 28x9-15-14PR/6.50-10-10PR |
| Мощность двигателя: | 42.1 кВт (57.2 л.с.) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!