Дизельный погрузчик Hangcha CPCD25-XF33F
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Япония |
| Модель двигателя: | Yanmar 4TNE98 |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2605х1155х2140 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2235 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 7.00-12-12PR/6.00-9-10PR |
| Мощность двигателя: | 42.1 кВт (57.2 л.с.) |
| Цельнометаллическая кабина с отопителем: | Опция |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!