Дизельный погрузчик СИЛАНТ ПД 1.8
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 1800 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6500 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Беларусь |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 1800 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6500 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Беларусь |
| Модель двигателя: | MMZ3LTD |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2240х1090х2090 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2050 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 6.50-10/5.00-8 |
| Мощность двигателя: | 31 кВт (42.16 л.с.) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!