Дизельный погрузчик СИЛАНТ ПД 2.5
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6500 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Беларусь |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6500 мм |
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Двигатель: | Беларусь |
| Модель двигателя: | MMZ4D |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2550х1160х2160 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2235 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 7.00-12/6.00-9 |
| Мощность двигателя: | 36 кВт (48.95 л.с.) |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!