Электрический погрузчик Hangcha CPDS18-AD6-l
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | до 7000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Внешний радиус разворота: | 1452 мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | до 7000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Внешний радиус разворота: | 1452 мм |
| Тип шин, передние/задние: | суперэластик |
| Емкость АКБ: | 51.52V/500 Ah CATL Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Мощность двигателя хода S2 60 min: | 4,75*2 kw кВт |
| Количество опор: | Трехопорный |
| Зарядное устройство: | SPC-48200 |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке