Электрический погрузчик Hangcha CPDS20-AC6/AD6-I
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2010х1120х2040 мм |
| Внешний радиус разворота: | 1660 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Пневматические |
| Размеры шин, передние/задние: | 200/50-10 / 15х4.5-8 |
| Емкость АКБ: | 80V/280Ah Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Мощность двигателя хода S2 60 min: | 4,75х2 AC кВт |
| Количество опор: | Трехопорный |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке