Электрический погрузчик Royal Forklift E20L
Цена по запросу
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Двигатель: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 3000 - 6000 мм |
| Двигатель: | Электрический |
| Центр приложения нагрузки: | 500 мм |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ): | 2580х1150х2150 мм |
| Внешний радиус разворота: | 2170 мм |
| Тип шин, передние/задние: | Суперэластик |
| Размеры шин, передние/задние: | 7.00-12-12PR / 6.00-9-10PR |
| Емкость АКБ: | 80V/230/280/350 Ач |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Мощность двигателя хода S2 60 min: | 16 кВт |
| Количество опор: | Четырехопорный |
| Зарядное устройство: | 100A |
ХОТИТЕ БЫСТРО ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ?
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Полную редакцию "Согласия об обработке персональных данных" вы можете найти по ссылке